Lotto  N.17

Giuseppe Malagodi
(1890 - 1968)

CIRCO

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: 55x65

Firmato in basso a sinistra

lun 14 Dicembre 2020

Da Mercoledì 9 a Domenica 13 Dicembre dalle 10 alle 19
Palazzo Celsi, Corso Vittorio Emanuele II, 18 - Roma
EUR 200,00 / 400,00
Stima