Lotto  N.29

Edward Melcarth
(Louisville (Kentucky), 1914 - 1973)

Sleeper, Venicex

1979/81
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 47x61

Firmato Melcarth in alto a destra. Firma, data e titolo al verso.

lun 14 Dicembre 2020

Da Mercoledì 9 a Domenica 13 Dicembre dalle 10 alle 19
Palazzo Celsi, Corso Vittorio Emanuele II, 18 - Roma
EUR 400,00 / 500,00
Stima