Lotto  N.210

Tazza da tè in porcellana policroma, Ginori, inizio XX secolo

Dimensioni: cm 7x11x8,5 - piattino diametro cm 15

decorata in vivace policromia con figure mitologiche

mer 2 Dicembre 2020

EUR 80,00 / 150,00
Stima