Lotto  N.199

Tabacchiera in porcellana bianca e oro, Limoges, Francia, XX secolo

Dimensioni: cm 4x9x5,5

di forma sagomata decorata da grillage in oro centrato da rose; finitura in metallo dorato.

mer 2 Dicembre 2020

EUR 20,00 / 30,00
Stima