Lotto  N.238

Scuola tedesca del XIX secolo

Teatro nazionale dell'opera e del balletto di Odessa

Tecnica: acquerello su carta
Dimensioni: cm 28x20

Firmato in basso a sinistra: A. Liebermann

mer 2 Dicembre 2020

EUR 200,00 / 300,00
Stima