Lotto  N.340

Pittore fine del XIX secolo

Donna che si specchia

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 74x56

Entro cornice il legno dorato

mer 2 Dicembre 2020

EUR 700,00 / 1.000,00
Stima