Lotto  N.309

Pittore del XIX secolo

Ritratto di popolana con collana di corallo

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 54x44

Firmato in basso a sinistra: G. Lehmann

mer 2 Dicembre 2020

EUR 700,00 / 1.000,00
Stima