Lotto  N.232

Pittore del XIX secolo

a) Ritratto di giovinetta b) Ritratto di giovane cavaliere in abito rosso

Tecnica: coppia di olii su tela antica
Dimensioni: cm 79x63

Entro cornici in legno dorato del XVIII secolo, cm 92x77

mer 2 Dicembre 2020

EUR 800,00 / 1.200,00
Stima