Lotto  N.311

Pittore degli inizi del XIX secolo

Ritratto di gentildonna con gorgiera

Tecnica: olio su tela ovale
Dimensioni: cm 53x36

Entro cornice in legno dorato

mer 2 Dicembre 2020

EUR 400,00 / 600,00
Stima