Antiquariato - Pastori del Presepe Napoletano, Arredi e Dipinti del XIX secolo. - II

Lotto  N.286 

Pendola Atmos Jaeger-LeCoultre

Dimensioni: cm 22,5x18x13,5

con cassa dorata

mer 2 Dicembre 2020
Orari Asta

Palazzo Celsi, Roma, Corso Vittorio Emanuele II 18, da Giovedì 26 a Lunedì 30 Novembre dalle 10 alle 19
EUR 1.000,00 / 1.500,00
Stima
Venduto