Antiquariato - Pastori del Presepe Napoletano, Arredi e Dipinti del XIX secolo. - II

Lotto  N.192 

Natività


San Giuseppe (cm 35) con tunica viola, mantello giallo, sandali ai piedi. Madonna assisa (cm 28) con camicia bianca plissettata, tunica rosa, mantello azzurro, sandali ai piedi. Bambinello (cm 10) in terracotta policroma e occhi di vetro.

mer 2 Dicembre 2020
Orari Asta

Palazzo Celsi, Roma, Corso Vittorio Emanuele II 18, da Giovedì 26 a Lunedì 30 Novembre dalle 10 alle 19
EUR 4.000,00 / 6.000,00
Stima