Antiquariato - Pastori del Presepe Napoletano, Arredi e Dipinti del XIX secolo. - II

Lotto  N.212 

Giuseppe Vasi
(Corleone, 1710 - Roma, 1782)

a) Spiaggia presso la Bocca della Verità b) Piazza del Popolo

Tecnica: coppia di incisioni
Dimensioni: cm 20x32 - con la cornice: cm 35x44

In cornice



mer 2 Dicembre 2020
Orari Asta

Palazzo Celsi, Roma, Corso Vittorio Emanuele II 18, da Giovedì 26 a Lunedì 30 Novembre dalle 10 alle 19
EUR 100,00 / 200,00
Stima
Venduto