Lotto  N.187

Giovane procidana

Dimensioni: altezza cm 28

Cuffia azzurra in creta contornata da nastrino rosso, camicia beige plissettata, corsetto azzurro con bordatura dorata, giacchetta rossa con motivi floreali, gonna verde, sinale giallo.

Lievi difetti.

mer 2 Dicembre 2020

EUR 400,00 / 600,00
Stima