Lotto  N.237

Gabriele Carelli
(Napoli, 1820 - Mentone, 1900)

Veduta costiera orientale

Tecnica: acquerello su carta
Dimensioni: cm 30x45

Firmato e datato in basso a sinistra: Gab. Carelli 1887

mer 2 Dicembre 2020

EUR 700,00 / 800,00
Stima