Lotto  N.310

Eliseo Sala
(Milano, 1813 - Triuggio, 1879)

Ritratto di gentiluomo

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 49x65

Firmato in basso a destra

mer 2 Dicembre 2020

EUR 700,00 / 1.000,00
Stima