Lotto  N.306

Coppia di mensoline in legno dorato, XIX secolo

Dimensioni: cm 22x32x13

con piano sagomato sorretto da un cartiglio centrato da volto di cherubino

mer 2 Dicembre 2020

EUR 250,00 / 300,00
Stima