Antiquariato - Pastori del Presepe Napoletano, Arredi e Dipinti del XIX secolo. - II

Lotto  N.181 

Coppia di cherubini legati

Dimensioni: cm 8x12

terracotta policroma, occhi di vetro

mer 2 Dicembre 2020
Orari Asta

Palazzo Celsi, Roma, Corso Vittorio Emanuele II 18, da Giovedì 26 a Lunedì 30 Novembre dalle 10 alle 19
EUR 600,00 / 800,00
Stima