Lotto  N.270

Cassettone impiallacciato in noce, XIX secolo

Dimensioni: cm 90x122x56

con filettature e girali intarsiate in legno di frutto; tre cassetti frontali, piedi rastremati. Difetti.

mer 2 Dicembre 2020

EUR 300,00 / 500,00
Stima