Antiquariato - Pastori del Presepe Napoletano, Arredi e Dipinti del XIX secolo. - II

Lotto  N.236 

Anton Sminck Pitloo
(Arnhem, 1790 - Naapoli, 1837)

Borgo di Napoli al tramonto

Tecnica: acquerello su carta
Dimensioni: cm 11x16


mer 2 Dicembre 2020
Orari Asta

Palazzo Celsi, Roma, Corso Vittorio Emanuele II 18, da Giovedì 26 a Lunedì 30 Novembre dalle 10 alle 19
EUR 1.000,00 / 1.200,00
Stima