Lotto  N.268

Antica torciera in legno laccato azzurro e oro

Dimensioni: cm 140x40

con alto fusto in parte liscio e tortile, sormontato da bulbo dorato con piattello intagliato; base trilobata su piedi a plinto. Completa di paralume.

mer 2 Dicembre 2020

EUR 50,00 / 100,00
Stima