Lotto  N.190

Angelo vestito

Dimensioni: altezza cm 22

ali in legno policromo, tunica rossa, svolazzi gialli e bianchi. Lievi difetti.

mer 2 Dicembre 2020

EUR 400,00 / 800,00
Stima