Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

Lotto  N.27

Scuola napoletana del XVII secolo

Venere e Amore

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 56x69

mar 1 Dicembre 2020

EUR 2.000,00 / 3.000,00
Stima