Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

Lotto  N.8

Federico Barocci (cerchia di)
(inizi del XVII secolo, )

Trasporto di Cristo al sepolcro

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 88x59

dall'originale di Federico Barocci nella Chiesa di Santa Croce a Senigallia

mar 1 Dicembre 2020

EUR 500,00 / 800,00
Stima