Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

Lotto  N.30

Specchiera in legno dorato a mecca, XVIII secolo

Dimensioni: cm 120x85

con cornice sagomata costituita da volute variamente ricurve arricchite da rilievi vegetali simmetricamente disposti; sulla sommitÓ un fastigio a tre foglie

mar 1 Dicembre 2020

EUR 700,00 / 900,00
Stima