Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

Lotto  N.24

Pittore della fine del XVIII secolo

Sibille

Tecnica: coppia di pastelli su carta
Dimensioni: cm 55x40

entro cornici coeve Salvator Rosa in legno dorato. Sul telaio etichetta Collezione M. Morozzi Firenze

mar 1 Dicembre 2020

EUR 1.500,00 / 2.000,00
Stima