Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

Lotto  N.90

Servizio da toletta in argento e tartaruga, argenteria Serra Roma

Dimensioni: misure diverse

composto da due spazzole ed uno specchio con manici, tre flaconi in cristallo intagliato, un calzascarpe con incavatura calzante in acciaio, un tiralacci ed un pettine. Bolli della cittą di Londra con datario 1939. Difetti.

mar 1 Dicembre 2020

EUR 150,00 / 300,00
Stima