Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

Lotto  N.176

Scatola circolare in argento, Napoli, prima metà del XX secolo, argentiere A. Grassi

Dimensioni: cm 3x9 - gr. 172

con coperchio incernierato sottolineato da profilo in smalto bianco; interno dorato.

mar 1 Dicembre 2020

EUR 120,00 / 150,00
Stima