Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

Lotto  N.65

Pittore del XIX secolo

San Volfango di Ratisbona

Tecnica: olio su tela applicata su tavola
Dimensioni: cm 76x57 - l'insieme cm 100x70

cornice ebanizzata e dorata

mar 1 Dicembre 2020

EUR 800,00 / 1.200,00
Stima