Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

Lotto  N.12

Pittore del XVIII secolo

Sacra Famiglia

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 54x35

mar 1 Dicembre 2020

EUR 600,00 / 800,00
Stima