Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

Lotto  N.3

Scuola francese del XVIII secolo

Ritratto maschile con cappello

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 26x19

Entro grande cornice in legno dorato

mar 1 Dicembre 2020

EUR 400,00 / 600,00
Stima