Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

Lotto  N.70

Miniaturista del XVIII secolo

Ritratto del Principe Fabrizio II colonna

Tecnica: tempera su avorio ovale
Dimensioni: cm 11,5x9,5

entro cornice in metallo dorato racchiusa da un cordoncino.

mar 1 Dicembre 2020

EUR 150,00 / 300,00
Stima