Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

Lotto  N.9

Pittore romano del XVII secolo

Riposo dalla fuga in Egitto

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 48x65

Entro cornice in legno dorato

mar 1 Dicembre 2020

EUR 1.000,00 / 1.200,00
Stima