Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

Lotto  N.163

Portagioie in argento, Milano 1935/1945

Dimensioni: cm 7,3x21x15 - gr. 558

di forma ovale sagomata interamente decorata a volute, motivi vegetali e fiori sbalzati e cesellati

mar 1 Dicembre 2020

EUR 400,00 / 500,00
Stima