Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

Lotto  N.13

Pittore del XVIII secolo

Paesaggio fluviale con Santo eremita e agnello

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 47x35

Firmato e datato 1782

mar 1 Dicembre 2020

EUR 900,00 / 1.200,00
Stima