Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

Lotto  N.11

Scuola romana del XVII secolo

Paesaggio fluviale con architetture e fuga in Egitto

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 35x42

mar 1 Dicembre 2020

EUR 800,00 / 1.000,00
Stima