Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

Lotto  N.14

Scuola Veneta del XVIII secolo

Marina con veliero e ruderi antichi

Tecnica: tempera su carta
Dimensioni: cm 19x27

Entro bella cornice in legno dorato

mar 1 Dicembre 2020

EUR 500,00 / 800,00
Stima