Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

Lotto  N.10

Scuola Emiliana del XVII secolo

Madonna col Bambino

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 29x35,5

oil on canvas

mar 1 Dicembre 2020

EUR 1.200,00 / 1.400,00
Stima