Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

Lotto  N.6

Scuola Italiana del XVII secolo

Flagellazione di Cristo

Tecnica: olio su marmo
Dimensioni: cm 21x16

Difetti.

mar 1 Dicembre 2020

EUR 350,00 / 500,00
Stima