Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

Lotto  N.96

Due piccoli mestoli in argento, Olanda XIX secolo

Dimensioni: cm 12,5x11 - gr. 60

con figure sbalzate e profilo ondulato; manico lievemente incurvato con piccola figura sulla sommitÓ. Uno reca bollo per l'esportazione

mar 1 Dicembre 2020

EUR 60,00 / 80,00
Stima