Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

Lotto  N.29

Coppia di poltrone in legno laccato bianco, Marche XVIII secolo

Dimensioni: cm 101x64x46

dorate lungo i profili ed i rilievi ornamentali; schienali sagomati e sedili imbottiti, braccioli e gambe mosse

mar 1 Dicembre 2020

EUR 300,00 / 500,00
Stima