Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

Lotto  N.25

Coppia di comodini in radica di noce, Lombardia XVIII secolo

Dimensioni: cm 65x50x37

con facciata lievemente sagomata scandita da un cassetto e due sottostanti privi di traversa, piedi sagomati. Difetti

mar 1 Dicembre 2020

EUR 7.000,00 / 8.000,00
Stima