Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

Lotto  N.7

Giacomo Cavedone ( bottega )
(Sassuolo, 1577 - Bologna, 1660)

Compianto sul Cristo morto

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 33x27

Entro cornice in legno dorato, difetti.

mar 1 Dicembre 2020

EUR 400,00 / 600,00
Stima