Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

Lotto  N.21

Scuola Emiliana del XVII secolo

Battaglia

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 98x136

mar 1 Dicembre 2020

EUR 2.500,00 / 3.000,00
Stima