Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

Lotto  N.169

Bacile in argento, XIX secolo

Dimensioni: cm 34x26 - gr. 634

di forma ovale con tesa sagomata caratterizzata da modanatura sbalzata

mar 1 Dicembre 2020

EUR 400,00 / 500,00
Stima