Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

Lotto  N.1

Antica icona ortodossa raffigurante volto di Cristo

Tecnica: tempera su tavola
Dimensioni: cm 35x27

incorniciato da rilievi in legno intagliato a motivi vegetali e dorato

mar 1 Dicembre 2020

EUR 350,00 / 400,00
Stima