Lotto  N.12

Hermes - Scatola porta carte da gioco in satinwood

Dimensioni: cm 12,5x16x5

in legno laccato e piccolo intarsi, fondo in feltro color bordeaux. Divisorio in due scomparti con divisorio mobile. Entro scatola originale.

gio 26 -  gio 10 Novembre 2020

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 125 €