Lotto  N.302

Scroll Cina XIX/XX secolo

Dimensioni: cm 193x41 totali - la pagina dipinta cm 132x28,5

raffigurante un paesaggio con architettura e personaggio delineati ad inchiostro e acquerello monocromo su carta. Firma e timbro in alto a destra.

mar 29 Settembre 2020

EUR 150,00 / 200,00
Stima