Lotto  N.301

Scroll Cina, XIX/XX secolo

Dimensioni: 220x58 totali - la pagina dipinta cm 132x45,5

raffigurante un rapace delineato ad inchiostro e acquerello monocromo su carta. Firma e timbro in basso a destra.

mar 29 Settembre 2020

EUR 120,00 / 180,00
Stima