Lotto  N.306

Scroll Cina, XIX/XX secolo

Dimensioni: cm 172x49 - la pagina dipinta cm 86x35,5

raffigurante un paesaggio con figura di volatile ed albero eseguito ad acquerello monocromo, Firmato in alto a sinistra.

mar 29 Settembre 2020

EUR 200,00 / 300,00
Stima
Offerta attuale
EUR 220,00