Lotto  N.291

Quattro vasetti in miniatura in porcellana, Satzuma, Giappone

Dimensioni: altezza cm 7,5 - cm 8,5 - 9 e 12

di forme diverse, recano tutti fitta decorazione policroma e dorata.

mar 29 Settembre 2020

EUR 150,00 / 200,00
Stima
Offerta attuale
EUR 150,00